Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


20.12.2013

Свадебные платья

Подготовка к свадьбе - всегда волнительный и сложный процесс. Кроме организации самого торжества, невеста должна подумать о собственном наряде. Выбор свадебного платья является одной из самых приятных и вместе с тем сложных задач. Свадебные платья столь разнообразны по фасону, стилю и даже цвету, что глаза разбегаются, а выбрать нужно что-то одно. Да так, чтобы потом, рассматривая свадебные фото, вы только убедились в правильности своего выбора.

Чтобы не потеряться в свадебном салоне, рассматривая и трогая все наряды подряд, стоит заранее определиться с образом, которого вы хотите достичь. Кроме личных предпочтений, конечно же, стоит учитывать и особенности фигуры. Девушкам с гармоничными пропорциями можно выбирать любой стиль и любую модель. Идеальную фигуру ни одно платье не испортит. Однако далеко не все могут похвастаться своими формами, а потому нужно разумно оценивать свою фигуру, чтобы подобрать тот наряд, который подчеркнет ваши достоинства и максимально сгладит видимые недостатки.

Классический вариант – бальные платья силуэта «принцесса». Такие свадебные платья при помощи корсета подчеркнут вашу осанку и при необходимости сделают талию визуально тоньше, а многослойная расклешенная юбка позволит скрыть недостатки бедер и ног. Прямой фасон свадебного платья также популярен среди невест. Такое платье напоминает вечерний наряд, смотрится элегантно и оригинально. Большой плюс прямых платьев в их комфортности и практичности. Вы можете остановить свой выбор на прямом свадебном платье, если не имеет никаких комплексов по поводу своей фигуры.

Очень интересно выглядят короткие свадебные платья. Такой вариант идеально подходит для смелой девушки, которая не боится экспериментов и стремится выглядеть экстравагантно.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи