Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


24.12.2013

Шагомеры

Когда может понадобиться считать шаги? Пожалуй, такие случаи единичны. С тех пор как были изобретены многочисленные измерительные приборы, шаг, как единица измерения отошел в каменный век. Подсчитывают шаги дети в своих играх, а также некоторые заведения, чтобы привлечь клиентов. В таком случае на вывески будет указано, сколько шагов осталось до цели. Однако, самая большая область, потребовавшая даже изобретения такого прибора как шагомеры, это спортивная.

Именно к количеству шагов привязаны кардионагрузки и физическая активность человека. Интересуют шагомеры пожилых людей, людей, ведущих активный образ жизни, а также тех, кто стремится нормализовать свой вес и избавиться от лишнего жира. Часто человек убежден в том, что двигается достаточно. И лишь шагомер может подтвердить его слова либо устроить сенсационное разоблачение.

"Fine Health" предлагает не просто приборы, показывающие количество шагов. Современные шагомеры переводят это в расстояние, а также проводит анализ затраченных калорий. Таким образом, все расчеты производятся в автоматическом режиме. От вас не требуется длительных математических вычислений. Если только проводить их на этапе употребления в пищу тех или иных продуктов.

Очень часто лицам с заболеваниями сердечно-сосудистой, опорно-двигательной и других систем врачи рекомендуют определенную физическую нагрузку. Как ее рассчитать? Можно, конечно, поставить все на самотек. Многие так и делают. А потом удивляются, почему здоровье все хуже и хуже.

Шагомер – это дешевый и надежный способ узнать, достаточную ли нагрузку вы получаете. Невысокая цена делает его доступным всем слоям населения, а хорошая работа и надежность в эксплуатации позволяют пользоваться им длительное время.

Купите шагомер и измените свою жизнь к лучшему вместе с"Fine Health"!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи