Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


25.12.2013

Психологические тренинги

Так нелегко привить в России западное отношение к психологам. Традиционно мужчины относятся к психологам с недоверием, поскольку это якобы делает их менее мужественными. Ну а прекрасный пол предпочитает снимать стрессы народным способам, позвонив по телефону лучшей подруге. Неясно людям и следующее, почему за посещение психолога и «обычный» разговор нужно платить. Данное непонимание ведет к тому, что в ряде ситуаций нервная система не выдерживает, а итогом подобной поломки становится развод, депрессия, суицид или еще что-нибудь неприятное.

На можно получить реальную психологическую помощь. Почему это так важно? Столкнувшись со сложной проблемой, не поддающейся немедленному решению, человек включает адаптивный механизм. Причем поступать он может по-разному: не замечать проблему (делать вид), вводить себя в состояние алкогольного опьянения и др. Но при этом сама суть не решается.

Сайт http://rptcenter.ru предлагает взглянуть на старые проблемы по-новому. Не забираться в темный угол, где можно только молча плакать или жалеть самого себя. Нет! Данная тактика на самом деле губительна. Лишь опытный специалист развернет перед вашими глазами всю панораму событий.

Кроме того, одним из важных направлений в психологии являются - психологические тренинги. Этот проект не оказывает экстренную помощь, он несет прикладное значение. Как добиться в жизни успеха? Как быть в ладу с самым сложным человеком – самим собой? Как выстроить карьерную лестницу? На эти вопросы вам помогут ответить тренинги и семинары, проходящие в удобной и интересной форме.

Помните, счастье человека – это внутреннее состояние, не всегда зависящее независящее от финансовых средств и личной жизни. Расставьте правильные приоритеты вместе «Легкостью бытия»!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи