Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


25.12.2013

«Зинерит» улучшает внешний вид и повышает качество жизни

Угревая сыпь – это медико-социальная проблема. Воспаленная кожа создает отталкивающий внешний вид, что значительно влияет и на психологическое состояние. Степень поражения кожи – разная. Возможно, одинокий прыщ, появившийся на лице – это не страшно. Но если сыпь постоянная и обезображивающая, то это является прямым показаниям к активным действиям.

Хорошо зарекомендовал себя на рынке зинерит отзывы врачей это подтверждают. В состав препарата входит антибиотик – эритромицин, а также цинка ацетат.

1. Эритромицин. Оказывает бактериостатическое действие на возбудителей угревой сыпи - Streptococcus epidermidis и Propionbacterium acnes.

2. Цинк ацетат обладает подсушивающим и антисептическим действием. Он снижает секрецию кожного сала, тем самым воздействуя уже на начальную стадию развития болезни.

Именно комбинацией этих двух препаратов «Зинерит» отличается от других средств. Например, некоторые люди используют растительные отвары. Но растительные антисептики, даже при грамотной композиции (т.е. условии, что их правильно приготовили) не дают такого эффекта.

Стоит сказать и о том, что препарат не помогает при осложненных формах. Например, если человек выдавливал угри и в результате занес инфекцию в глубокие слои кожи, может потребоваться хирургическое лечение.

Препарат стоит недешево. Но, во-первых, фармакологическая отрасль вообще не из дешевых. А, во-вторых, зачем пользоваться дешевыми, но неэффективными препаратами вообще? Пользоваться нужно исключительно тем, что помогает. Не осложненная угревая сыпь не приводит к летальному исходу, но при этом человек постоянно страдает. Поэтому стоит ли жалеть деньги?

«Зинерит» улучшает внешний вид и повышает качество жизни. Полная победа над угревой сыпью возможна вместе с «Зинерит»!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи