Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


25.12.2013

МФУ для офиса

Если человек проводит в офисе большую часть своего дня, то ему потребуется несколько предметов: удобная офисная мебель, хороший компьютер, мфу для офиса и дружный коллектив. Также те, кто работают в офисе, знают, как важна планировка. За каждый квадратный метр приходится платить в случае аренды, а разместить нужно немало. Поэтому в офисе все должно быть прагматично и экономно. В то же время у посетителя не должен развиться приступ клаустрофобии.

Согласитесь, если стол завален бумагами и окружен многочисленной техникой до такой степени, что из-за нее не видно владельца, то вряд ли это произведет хорошее впечатление. Именно поэтому мфу для офиса являются таким прекрасным и необходимым предметом. Ведь это устройство позволяет печатать, сканировать, пересылать факсы и др.

Выбор такого устройства дело ответственное хотя бы потому, что стоит мфу недешево. Кроме того, в краткой аннотации к устройству перечислены все функции, которые мфу способно выполнять. Но это вовсе не означает, что все они выполняются на одинаковом высоком уровне. Поэтому при покупке следует обращать внимание на то, что для вас является приоритетным – печать с высоким разрешением, скорость работы, факс и др.

Для мфу важным показателем является память. Если вы (и остальные сотрудники) пользуетесь устройством часто, то чем выше будет этот показатель, тем лучше. Именно он определяет качество работы с объемным документами.

Дружеский совет: не экономьте на автоподаче бумаги. Даже если разница в цене ощутимая, то не соблазняйтесь ее. Представьте себе не миг картину, где вы целый день засовываете в мфу один лист за другим, тратя свое рабочее время. Лучше всего купить устройство, где встроен двусторонний автоподатчик бумаги на 50 листов.

Помните, при покупке нужно проверить все функции, одна за другой, чтобы ничего не упустить.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи