Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


29.12.2013

Лечение в реабилитационном центре НАВИГАТОР

Когда человек болен, то он достоин сочувствия. Человек не выбирает, когда ему заболеть и чем. Но есть болезни социальные, когда из здоровой личности через некоторое время получается нежелательный для общества элемент. Это такие болезни как наркомания, алкоголизм, гэмблинг (игровая зависимость).

Такие люди нуждаются в помощи, но, как правило, от них отворачивается не только общество, но и родные, близкие люди, которым они причинили немало зла. Помочь в данной ситуации нелегко. Не помогают ни увещевания, ни ЛТП. Для отчаявшихся людей есть уникальная возможность – лечение в реабилитационном центре НАВИГАТОР.

Основные принципы терапии направлены на то, чтобы:

· Вырвать человека из привычного окружения. Ведь часто проблема в том, что если и возникает желание оставить прием алкоголя или наркотиков, то ближайшие знакомые не дают этого сделать.

· Обеспечить профессиональный уход и помощь врачей-специалистов. Используются современные подходы. Лечение осуществляется по программе 12 шагов.

· Сделать недоступным приобретение спиртного и др. Отсутствие интернета дает возможность избавиться от игровой зависимости в интернете, казино онлайн и др.

· Дать человеку новую жизненную цель. Кроме того, лечение осуществляется в живописных уголках страны, где природные условия и климат обладают целебными свойствами.

· Обеспечить уважительное отношение. В НАВИГАТОР нет «алкашей» и «наркотов», есть пациент, нуждающиеся в поддержке и лечении.

Возможно, кому-то лечение покажется дорогим, но:

1. Разве можно оценить деньгами помощь близкому человеку

2. В центре действуют специальные предложения для клиентов

3. Средства, затраченные на лечение намного меньше тех, которые зависимый человек проигрывает, пропивает или тратит на приобретение наркотических средств.

НАВИГАТОР – реальный шанс обрести свободу!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи