Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


31.12.2013

Центр «Спасая жизнь»

Книга Притчей царя Соломона учит не смотреть на вино, предупреждая о его грозных последствиях. Однако если бы древний царь увидел, что происходит в славянских странах на текущий момент, он, вероятнее всего, вообще бы рекомендовал обходить отделы со спиртными напитками. Можно вести дебаты или полемизировать сколь угодно долго, но факты таковы: количество алкоголиков постоянно увеличивается. Даже явно заниженная статистика не может этого скрыть. Да и как подсчитать тех, кто не стоит на учете у нарколога? Количество потребляемых спиртных напитков на душу населения в год также растет в геометрической прогрессии. Выводы делайте сами.

Центр «Спасая жизнь» на http://fond-shans.ru назван так неслучайно. Люди, которые обращаются сюда за помощью, как правило, имеют ряд проблем, а зачастую и разбитую жизнь за плечами. В реабилитационном центре они получают шанс склеить ее разбитые кусочки в целое и освободиться от своей зависимости.

Разводы, суициды, преступления… Все это последствия хронического злоупотребления спиртными напитками – алкоголизма. Для алкоголиков есть лишь один способ лечения – полный отказ от спиртных напитков в течение всей своей жизни. Но на самом деле бывших алкоголиков не бывает. Если человек попал в эту незавидную категорию, то в головном мозге у него формируется доминантный очаг. Даже если алкоголик употребит незначительное количество спиртного через несколько лет после лечения, этот очаг активизируется и заболевание (а алкоголизм - это заболевание) вспыхивает с новой силой.

В центре «Спасая жизнь» проводится полная детоксикация, реабилитационные мероприятия, поддержка людей, страдающих алкоголизмом, наркоманией и игроманией. Если вы или ваши близкие не в силах разорвать порочный круг и освободиться от настоящего рабства, обратитесь за помощью профессионалов!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи