Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


06.01.2014

Обучение сальсе

Оплот неукротимого Фиделя Кастро – Куба пользуется популярностью туристов, несмотря на то, что ни особых достопримечательностей, ни чего-то неповторимого в ней нет. Помимо раритетных автомобилей, дешевой еды и отелей, востребованным остается национальный кубинский танец – сальса. Многие считают, что учиться его танцевать необходимо на родине. Сальса ассоциируется с Кубой так же, как коррида с Испанией и т.д. Но сальса обучение возможно пройти и не уезжая на Кубу. В конце концов, не у всех есть возможность ехать на другое полушарие. Тем более, что профессиональный танцор – это вовсе не редкость.

Зародился танец в 1970-х. Место зарождения и автор неизвестны. Известно лишь то, что танец появился позже, чем музыкальное направление. Если вы любите подвижное латино, то сальса – танец для вас. Как и во всех других стилях Южной Америки, сальса имеет размер 4/4. А уж в зависимости от разновидности сальсы(кубинская, венесуэльская, американская и др.) начинаются на разные доли музыки. Кроме того сальса может быть круговой и линейной.

Впрочем, теория не в состоянии передать этот захватывающий, яркий и динамичный танец. Рекомендовать занятия сальсой можно любому человеку, независимо от его весовой категории. Единственным относительным ограничением является возраст. Как бы ни хотелось, но к семидесяти-восьмидесяти здоровье уже не позволяет заниматься подвижными танцами такого рода.

Сальса поможет вам почувствовать себя выкладывающимся до конца. Не забывайте о пользе для здоровья. В конце концов, брать уроки латино гораздо интереснее, чем ходить по беговой дорожке или сидеть на разнообразных диетах. А со стороны сальса выглядит незабываемо. Поразите своих близких и любимых под ритмы горячей латинской музыки!

Цены на обучение находятся в разумных пределах!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи