Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


06.01.2014

Генри и я

Детство без мультфильмов – это не детство. Поставили интересный мультик – и вот ваше чадо его внимательно смотрит, а у вас появилось немного времени для своих дел. Тем более, что на дворе двадцать первый век, а значит нет нужды ожидать «Спокойной ночи, малыши», для того, чтобы ребенок успокоился и лег спать.

Современные мультфильмы создаются таким образом, чтобы быть интересными и взрослым и детям. Ведь даже представительному мужчине с портфелем иногда хочется побыть маленьким мальчиком, который окунулся в мир сказки и новых возможностей. А матери троих детей полезно иногда оторваться от быта и заглянуть в голубой экран вместе с детьми. Например, Генри и я смотреть мультик онлайн можно всей семьей. Конечно, мальчикам он понравится больше, чем девочкам. Да и ориентирован преимущественно на американскую аудиторию. Но! Посмотреть его все же следует.

Сюжет мультфильма пересказывать полностью нет смысла. Как уже видно из названия, главный герой – обычный мальчишка, каких немало в любой стране. Но при этом главный герой болен. Что уже ориентирует фильм на более старшую возрастную категорию. Но неожиданно в жизни мальчика появляется волшебник Генри. Вместе они пускаются в удивительное путешествие в мир бейсбола. Суть даже не в том, что главный герой научится хорошо играть в бейсбол и познакомиться со своими кумирами. Самое главное – те жизненные уроки, которые он получит в ходе этого путешествия. Чем все закончится? Об этом вы узнаете, если приметесь Генри и я смотреть мультик онлайн.

Хочется сказать и о том, что мультфильмов подобного рода не много. Смешных предостаточно, со спецэффектами – сколько угодно, а вот таких, которые бы запали в душу и запомнились надолго – всего ничего. Поэтому не пожалейте времени и посмотрите этот относительно новый мультфильм. Поверьте, он стоит вашего внимания.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи