Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


13.01.2014

Бамбуковый махровый халат

Слово бамбук у большинства ассоциируется с жаркой Африкой, экзотическими животными и туземцами. Однако если задать вопрос, что же полезного из бамбука можно сделать, то многие задумаются. И действительно, в бамбуковых хижинах в России нужды нет. Да и не выдержат они русских морозов. А декоративные поделки интересны не всем, к тому же не несут никакой практической пользы. Но на самом деле бамбук – это источник, из которого делают необычайно мягкую, экологичную и приятную ткань.

Например, бамбуковый махровый халат идеально подойдет и мужчине, и женщине. Как бы вы тщательно не вытирались в душе, все равно какая-то часть влаги останется на теле. В результате и белье надевать неудобно, и чувствовать себя будете некомфортно. А вот халат из бамбуковой ткани – то, что нужно в данной ситуации. Ткань поглощает влагу, при этом сама не намокает. О физико-химических процессах этого качества можно прочитать на соответствующих сайтах, но сам факт остается фактом.

Женщина в таком халате выглядит очень сексуально. Тем более что расцветку и покрой можно подобрать индивидуально. Мужчина же оценит комфорт и удобство. Недаром на Востоке халат – традиционная форма одежды. Для скептиков можно посоветовать одно – попробовать, и убедиться в том, что вышесказанное, правда.

Из бамбука шьют не только халаты. Весьма распространенным и любимым стало бамбуковое постельное белье. Падая в такую постель, человек сразу забывает об усталости, которая накопилась за день. А здоровый и крепкий сон – это залог полноценной и активной жизни.

Бамбуковое постельное белье хорошо тем, что ничто не мешает вашему отдыху. Особенно актуально это в условиях летней жары и проживания на верхних этажах многоэтажного дома. Когда из-за жары спать невыносимо, бамбуковое белье подойдет идеально, благодаря своей способности поглощать влагу. Изделия из бамбука – для вашего комфорта!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи