Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


13.01.2014

Детские автомобильные кресла

Все водители делятся на две категории: осторожные и неосторожные. Впрочем, это деление весьма условно. Возможно, кто-то разделит их на трезвых и не очень трезвых и т.д. Но, когда водитель везет своего ребенка, он поневоле становится осторожным и аккуратным. Даже те правила дорожного движения, которые игнорируются в обычном состоянии, выполняются неукоснительно.

Интересный момент: при поездке в общественном транспорте, женщине достаточно взять ребенка на руки, а вот при поездке в легковом автомобиле все не так просто. Для того чтобы иметь право возить ребенка начиная с определенного возраста, требуются детские автомобильные кресла. Стоимость такого удовольствия немаленькая. Но в данном конкретном случае штрафы за неисполнения требования безопасности движения еще выше. Поэтому с желанием или без него, но покупать автомобильное кресло для ребенка приходится, если, конечно, нет желания запихиваться с ним в общественный транспорт или ходить пешком.

Выбор автомобильного кресла для ребенка процесс ответственный:

· Не нужно покупать слишком дорогое кресло. Дети растут быстро. Если у вас один ребенок, то оставьте деньги на что-нибудь более полезное. Кожаный салон – мечта взрослого мужчины, а не маленького ребенка.

· Кресло должно быть удобным. Это означает, его индивидуальный подбор. Дети имеют разный вес, поэтому отдавайте предпочтение фирмам, подходящим к этому вопросу дифференцированно. Иначе можно усадить своего ребенка с весом в 25 килограмм в кресло, рассчитанное на 18. Представьте, будет ли ему там комфортно.

· Наибольшим спросом на рынке пользуются немецкие автокресла. Все остальные компании представлены значительно скромнее.

· Не стесняйтесь пользоваться скидками и акциями, которые предоставляет сайт.

Детские автомобильные кресла – это забота о будущих поколениях.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи