Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


14.01.2014

Спортивный уголок

У каждого человека есть мечта, а у некоторых их много. Тех, кто свою мечту реализует не слишком большой процент. У одних мечта разбивается о суровую жизненную реальность, а у других под эту жизненную реальность подстраивается. Именно с такой «разумной подстройкой» связано понятие уголок. Если женщина мечтала всю жизнь о собственном ботаническом саде, но метры в однокомнатной квартире не позволяют реализовать все наполеоновские замыслы, она создает зеленый уголок. Если мужчина всегда хотел быть в форме, но на посещение тренажерного зала у него не хватает средств или времени, то собственный спортивный уголок успешно решает эту проблему.

Спортивный уголок дома имеет ряд преимуществ:

· Занимает немного места. Все предметы (гимнастическая лестница, кольца и пр.) выполнены максимально компактно. Поэтому ваши занятия не будут отвлекать жену от плиты, а детей от уроков.

· Позволяет эффективно заниматься и взрослым, и детям. Дети учатся на примере своих родителей. Если папа все свободное время проводит возле телевизора, то неоправданно будет ждать от сына спортивных свершений. Спортивный уголок даст возможность сблизиться со своими детьми, провести время не только вместе, но еще и с пользой.

· Не имеет различий по половому признаку. Заниматься на нем смогут и женщины, и мужчины. А дети вообще обожают лазить по лестницам. В скором времени ваш спортивный уголок помимо основной функции станет выполнять и роль площадки для детских игр.

· Красиво вписывается в окружающий интерьер. Вы можете подобрать уголок любого цвета, который гармонично будет сочетаться с вашей квартирой.

· Заниматься можно в любое удобное для вас время, не подстраиваться под режим работы спортивного комплекса и др.

Вы можете подобрать то, что подходит именно вам на сайте. Шведская стенка позволит всей семье стать более здоровой, развить гибкость, силу и выносливость.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи