Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


14.01.2014

Установка зубов имплантов

Привлекательность складывается из нескольких черт: фигуры, чистой кожи, красивого профиля, ухоженных волос и ногтей, белозубой улыбки. Если какая-нибудь черта страдает, то подсознание относит человека к области непривлекательных, а, следовательно, не интересующих объектов. Особенно ярко это проявляется в молодом возрасте. Представьте, девушку или парня с хорошей фигурой, но без зубов. А ведь таких людей немало. Поэтому установка зубов имплантов необходима каждому, кто в этом нуждается.

Помимо своей эстетичности, зубы должны хорошо выполнять свою основную функцию – измельчение и пережевывание пищи. Недостаток зубов у людей, считающих, что имплантация слишком дорого, ведет в конечном итоге к проблемам с желудочно-кишечным трактом. Если добавить к этому неправильное питание (а правильно питаются в стране лишь единицы вроде Малышевой), то в скором времени такому человеку обеспечен по-минимуму гастрит.

Имплантация зубов может быть выполнена разными типами имплантов. Современные импланты изготавливаются из титана. Этот материал совместим с костными структурами. В клинике Implantcity вы можете сами выбрать имплант подходящий вам по стоимости. В первую очередь это зависит от страны-производителя. Наибольшим спросом пользуются материалы из Германии и Израиля.

Конечно, даже самый хороший и качественный имплант будет оптимально функционировать лишь при условии, что его установку выполнит специалист. В ИмплантСити работают настоящие профессионалы своего дела. Перед установкой вы получите необходимые разъяснения и консультации. Сама операция по установке возможна лишь после перечня диагностических процедур. На все импланты распространяется гарантия.

Помните, быть здоровым и красивым актуально в любом возрасте, в том числе и пожилом!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи