Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


16.01.2014

Отдых в Тайланде

Туристические путевки в Тайланд постоянно пользуются популярностью. Пожалуй, туристов сдерживает лишь стоимость отдыха в этой стране. Египет или Турция обходятся гораздо дешевле. Вот и отлаживается путешествие в Тайланд до лучших времен. Но если вы решились на отдых в Тайланде, то можете быть уверены – жалеть не придется!

Тайланд страна уникальная во многих отношениях. Например, это единственная в мире страна, которая пользуется собственным летоисчислением. Господствующая религия – буддизм не приемлет в качестве отсчетной точки Рождество Христово. Кстати, чего-чего, а статуй Будды в Тайланде очень много. Причем некоторые достигают гигантских размеров. Поэтому всем, кто желает погрузиться в нирвану, это страна подходит на сто процентов.

Буддисты в понятие нирвана вкладывают полное спокойствие и гармонию. Но для туристов это слово означает веселье и радость. И этих двух качеств в Тайланде очень много. Бары, дискотеки, дайвинг, голубое море, поездки на слонах и посещение древних руин, национальные праздники, парки, фестивали. Это лишь начало списка того, что может предложить своим гостям Тайланд.

Туры в Тайланд можно выбирать по собственному желанию. Причем один и тот же курорт может открыть туристу разные стороны. Так Паттайя и Пхукет в зависимости от настроения могут увлечь вас шумной веселящейся толпой, а могут и обеспечить романтическую обстановку на одном из маленьких островков рядом. Ночь в уютной хижине, совместная встреча рассвета, купание в теплом море и поцелуи под звездным небом – такое ваш любимый человек точно не забудет.

Отели здесь на любой вкус и имеют различную стоимость. Распространены мини-отели, в которых одновременно проживает не более двух десятков человек. Кстати, многие отели организовывают экскурсии, поэтому даже искать дополнительные услуги не придется.

Тайланд ждет вас!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи