Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


17.01.2014

Вечерние платья

К выпускному, походу в ресторан или на званый ужин, а также на любое торжественное мероприятие следует готовиться заранее. И дело тут совсем не в традициях. Просто для подобных событий необходим самый главный атрибут - вечерние платья для прекрасного пола.

То, что покупать вечернее платье нужно в обязательном порядке, бывает неясно лишь мужчинам. Однако, им это простительно. В конце концов, должен же кто-то эти покупки оплачивать. Но, каким должно быть это платье? Огромный выбор заставляет растеряться неискушенных модниц. Для удобства можно наделить все платья несколькими характеристиками.

1. Длина. Среди вечерних платьев можно условно выделить платья-мини, но это совсем не то же самое, что мини-юбка. Платье создано для официальных торжеств в общественных местах, поэтому если цель «потусить в клубе», то данный вариант не подойдет.

2. Материал. Подбирать его следует соответственно возрасту. Например, бархат, не смотря на его роскошность и солидность, материал женщин, кому за… Поэтому на молодой девушке, пришедшей на свой выпускной бал, оно будет смотреться, мягко говоря, не очень. Атласные платья привлекают к себе внимание окружающих, поэтому, если вы хотите не выделяться лучше предпочесть ему шифон или гипюр. К тому же эти два материала подчеркивают индивидуальность девушки. Если вы не знаете, какой материал брать, то предпочтите шелк. Он подходит всем без исключения.

3. Оформление и фасон. Если вы желаете создать строгий и деловой образ, то ваш вариант платье с рукавом и воротником. Платья с вырезом и открытой спиной - вариант уверенных в себе людей. Шлейф, бант или стразы – станут хорошим дополнением для тех, кто не боится комплиментов. Платье без бретелек – особый шик, который могут позволить себе лишь обладательницы безупречной фигуры.

Вечерние платья для вас по хорошим ценам!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи