Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


18.01.2014

Герлен парфюмерия

Нос собаки способен различить не менее двух миллионов запахов разного рода. Нос человека в данном случае уступает примерно в тысячу раз. Как эти цифры удалось узнать ученым, конечно, не ясно. Но самое главное, что по воле Провидения человек не был лишен возможности обонять ароматы, замечать опасность и делать многое другое. А самое главное, благодаря этой способности существует целое направление под названием парфюмерия.

Качественный парфюм – указывает о социальном статусе и вкусе в той же степени, как деловой костюм или личное авто. Герлен парфюмерия для людей, которые знают, чего они хотят от этой жизни. Родом это чудо насыщенного аромата из Франции и имеет собственную историю.

Крайне редко нежную ноту Герлен можно встретить в диско-барах или ПТУ (при всем уважении, к выпускникам данных заведений). Герлен – это оружие молодых женщин, которое стреляет прямо в сердце мужчин.

Большое разнообразие запахов объединяет лишь один общий знаменатель – стойкость. Герлен способен создавать ваш образ в жаркую погоду и в морозную зиму. Женщина, пользующаяся этой маркой, всегда будет в центре внимания. Мужчины мимо воли будут наслаждаться божественным ароматом.

Стоит сказать, что качественный парфюм дополняет образ, а не затмевает его, подчеркивает, а не зарисовывает полностью. Используя его, вы можете комфортно чувствовать себя и на деловом заседании, и на романтическом ужине. Про теорию соблазнения и говорить не нужно, Герлен – это ваш первый друг и помощник в этом деле.

Кстати, компания не остановилась на достигнутом после того, как марка стала всемирно известным брендом. На данный момент существует линия декоративной и ухаживающей косметики Герлен.

Для создания и того, и другого используются натуральные компоненты высокого качества, с минимальным добавлением синтетических материалов.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи