Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


22.01.2014

Репетитор начальной школы из Ростова-на-Дону

В течение своей жизни человек поднимается по лестнице. Вначале по учебной, затем по карьерной. Восхождение требует значительных умственных усилий и достигается тяжелым трудом. Тем не менее, именно от первоначального толчка зависит, сколько ступенек сможет преодолеть человек, прежде чем получит достаточный опыт для продолжения восхождения. Этим толчком и первой ступенькой является начальная школа.

Именно в начальной школе ребенок получает азы, базу, на которой надстраиваются стройные этажи последующих знаний. Если преподаватели подходят к своим обязанностям безответственно (что не удивительно при их уровне зарплат), то ребенку в будущем придется крайне тяжело. Профессиональный репетитор начальной школы из Ростова-на-Дону поможет ребенку твердо встать на ноги и получить необходимые знания.

Начальная школа характеризуется еще и тем, что репетитор должен:

· Владеть всеми предметами

· Доступно изложить их ребенку

· Знать приемы, которые помогут удержать внимание ребенка. Ведь если ему неинтересно, то он ничего не узнает.

Профессиональный репетитор обладает достаточным временем, для того, чтобы ребенок усвоил как можно больше. Представьте, большой класс. У всех детей разный уровень. Кто-то усвоил материал очень быстро и теперь откровенно бездельничает, ему неинтересно. Другой не понял материал, и чем больше проходит времени, тем глубже становится провал в его знаниях. Если ребенок занимается с репетитором, то такая проблема не возникает в принципе.

Хороший репетитор станет для ребенка человеком, который вызывает уважение. Ребенок должен чувствовать себя свободно, в то же время не баловаться и осознавать важность данных занятий. Таким образом, репетитор начальной школы одновременно является и детским психологом.

Позаботьтесь о ребенке в начале его пути!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи