Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


23.01.2014

Кукла Барби

Играть в куклы любимое занятие детей. Как бы ни убеждали друг друга мальчики в обратном, но хоть раз в жизни каждый из них этим занимался. А про девочек и говорить не приходится. Дети не просто играют – они моделируют в играх поведение взрослых. То, что они видят в семье переносится из реальной жизни в игрушечную. Куклы любят, выходят замуж, болеют, ездят на работу и др.

Одной из самых популярных кукол уже на протяжении полувека остается Барби. Изобретение этой куклы произвело в мире детей настоящий фурор, не имеющий аналогов во взрослой жизни. Достаточно просто взглянуть на игры Барби, чтобы оценить ее популярность.

Помимо известности у детей, Барби часто оказывается в эпицентре страстей взрослых. Взять хотя бы женщин, которые мечтая походить на известный бренд, соглашаются на пластические операции и сидят на бесчисленных диетах. К счастью, таких людей относительно немного. А вот судебные процессы между компаниями – это более серьезно.

Но оптимистично настроенную Барби эти неприятные события задевают мало. Она по-прежнему весела и стильно одета, а также имеет мужчину-воздыхателя Кена. А с последним повезло далеко не всем женщинам.

Крайне популярен и сам образ жизни Барби. В частности, из компьютерных игр видно, что кукла активно занимается спортом. Но эту деталь почему-то критики не замечают. А зря! Кроме того, жизнь Барби наполнена уникальными событиями, о которых мечтают все девушки: поход по магазинам за покупками, свадьба, поездки за рубеж.

Кукла Барби – это идеальный подарок для маленькой девочки. Игрушка станет любимой сразу же после того, как вы извлечете ее из упаковки. Маленькая Барби сделает ваших детей счастливыми. А играть в компьютерные игры с любимой героиней можно в режиме онлайн. Лучшие игры на лучшем сайте!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи