Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


23.01.2014

Оригинальный подарок

Подарки… Это слово даже звучит приятно. Но еще приятнее получить что-нибудь этакое. Причем практика показывает, что любой подарок поднимает настроение. Даже если речь идет о небольшом сувенире. Однако прежде чем дарить подарок девушке, следует запомнить несколько основных правил:

· Девушки ценят оригинальный подарок. Если для парня нормально купить такую же рубашку, которую носит его лучший друг, то для девушки это чревато плохим настроением на долгое время. А уж если кто-то придет на выпускной в таком же платье, как у нее, то это вообще кошмар. Поэтому прежде, чем покупать что-то, хорошо подумайте.

· Девушкам важно не только качество, но и кратность. Делать небольшие подарки можно не только на день рожденья или восьмое марта. Кстати, это особенно поможет в тех случаях, когда семейная жизнь превратилась в рутину. Небольшой букет мягких игрушечных цветов, дополненный цветами настоящими, поможет внести в жизнь необходимую романтику.

· Важная деталь – это как подарок будет преподнесен. Если вы дарите что-то, то позаботьтесь, чтобы к подарку прилагалось ваше время и внимание. Сунуть подарок в руки и пойти заниматься своими делами – это не вариант.

· Девушкам все равно будет ли подарок практичным. Мужчины, как правило, ценят, если подарок можно использовать. В этом плане автомобильный аккумулятор для них предпочтительнее, чем картина на стене. Но если подарок совмещает красоту и практичность, то девушка перед ним не устоит. Например, теплый плед с рукавами и согреет, и украсит.

· Подарок-сюрприз ценится не менее, чем простой подарок. Когда что-то хорошее происходит неожиданно, это не может не радовать. Поэтому, когда курьер привозит подарок в другой город, девушки начинают считать вас самым заботливым.

«Rosy Rose»- компания, предлагающая оригинальные подарки для настоящих леди!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи