Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


23.01.2014

Подарки для новорожденных

Из чего готовят торт? Наверняка, каждая хозяйка имеет свой любимый рецепт, а то и не один. Но слышали ли вы когда-нибудь про торт из памперсов? Этот торт не съедобный, но зато оригинальный. Именно такие подарки для новорожденных получили распространение на Западе и в США.

Когда в мир приходит маленький человек, то это радостное событие. Традиционно большую часть необходимых товаров родители покупают сами. Согласитесь, немного смешно идти в гости к семье, где есть новорожденный и нести в качестве подарка пачку памперсов. При всей практичности такого подарка, выглядит это как-то не очень. А вот торт из памперсов дело другое. Молодые родители оценят и ваш юмор, и заботу, и внимание.

Конечно, когда малыш лежит в коляске он не понимает, что такое торт, фигурка или букет. Зато это понимают родители. Радостное событие, которое сопровождается подарками, запоминается гораздо лучше. А когда малыш вырастет достаточно, чтобы осознавать происходящие события. Он с удовольствием оценит и оригинальную фигурку, и все остальное.

Хорошим подспорьем для молодых родителей является и детская косметика. Помните, что кожа ребенка отличается по своему строению от кожи взрослых. В частности, она содержит намного больше влаги, легко травмируется и повреждается. Поэтому подвержена быстрому развитию инфекционных поражений. Специальный ухаживающий крем для тела, детский шампунь и прочие средства являются не роскошью, а необходимым звеном в уходе за ребенком.

Выбрать подарки для мальчика или девочки на любой вкус можно прямо на сайте. Все товары для новорожденных отличаются неизменным качеством, умеренной стоимостью, наличием ассортимента.

Проявите заботу о малыше и уважение к родителям. Небольшой подарок, сделанный вовремя, будет уместен и поднимет настроение вашим друзьям, родственникам и вам лично.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи