Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


29.01.2014

Лучшие фотографы

Кто самые красивые на свадьбе? Конечно, жених и невеста. Но, чтобы это мнение разделяли не только присутствующие гости, но и отсутствующие, которые будут смотреть фотографии и видео, необходим надежный фотограф. Именно его творение оценят ваши дети и внуки, а также гости. Ведь что показывают гостям, если их нужно занять? Конечно, фотографии. Лучшие фотографы предлагают вам свои услуги на http://svafo.ru/.

Что требуется от профессионала?

· Быть готовым в день свадьбы технически.

· Иметь несколько свежих идей.

· Использовать нестандартные ситуации, которые могут представиться в ходе съемки.

· Контролировать действия жениха и невесты в плане съемки.

Что требуется от молодоженов?

· Составить распорядок дня. Будет неприятно, если в последний момент вы что-то поменяете, и фотограф просто не успеет приехать или приедет не в то место.

· Предупредить, где именно будет проходить фотосъемка. Фотограф должен использовать все имеющиеся ресурсы. Поэтому он должен знать, будете ли вы сниматься на фоне реки, парка, памятников культуры и т.д.

· Определиться, что именно вы хотите на выходе. Какой формат фотоальбома, количество фотографий, художественная обработка, сроки исполнения заказа и др.

Все вышеперечисленное необходимо обговаривать во избежание проблем и для приятной совместной работы.

Фотосъемка – недешевое удовольствие. Конечно, это то, что останется с вами на всю жизнь, сделает вечер романтическим, согреет теплом через долгие годы. Но, свадьба в целом мероприятие довольно затратное, поэтому отдавать гигантские суммы за фотосъемку молодые расположены далеко не всегда. На сайте http://svafo.ru/ есть возможность получить требуемое за умеренную цену. Демократичная стоимость и настоящий профессионализм позволят сделать свадебную съемку лучшим событием в вашей жизни.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи