Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


29.01.2014

Ремонт квартир

Жилье человека говорит о нем больше, чем фотографии, общение или еще что-нибудь. Осмотрев квартиру можно сделать выводы о характере, достатке, жизненных ценностях. Недаром одно из американских шоу, предлагала девушкам выбрать себе парня, осмотрев его жилплощадь.

Ремонт квартир в течение жизни должен выполнить каждый. По сути, он выполняется в двух случаях:

· Заселение на новую квартиру, которая не доведена до нормального состояния

· Желание улучшить жилищные условия

Особой популярностью пользуется так называемый евроремонт. Изначально этот термин обозначал ремонт с использованием зарубежных строительных материалов. В настоящее время под евроремонтом понимают:

· Качественно выполненный ремонт «под ключ»

· Полный либо частичный ремонт (не все помещения) всех составных элементов. Например, в ванной это стены, пол, потолок, сантехника и др.

· Широкий спектр работ (отделка, покраска, клейка обоев, электротехнические работы и др.).

Для ремонта квартир существует три варианта.

1. Нанять Равшана и Джамшута. Не желая оскорбить сограждан ближнего и дальнего зарубежья, стоит отметить, что, не заключая официального договора, заказчик идет на определенный риск. В конечном итоге, можно остаться не только без нормального ремонта, но и получить квартиру в худшем состоянии, чем до ремонта.

2. Выполнить ремонт самому. Идеальный вариант для людей, у которых руки растут из нужного места. Таким ремонтом можно заниматься в свободное время. Из недостатков – отсутствие этого времени, постоянное возмущение родственников, затягивание работ на неопределенный срок.

3. Воспользоваться услугами профессионалов с заключением договора. Особенно удобен частичный ремонт. Появились деньги – сделали заказ на одну из комнат. Постепенно можно отремонтировать всю квартиру, не залезая в долги.

Лучшие мастера по ремонту на http://kvartirakrasivo.ru/!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи