Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


30.01.2014

Посредник таобао

Посредник – это профессия необходимая для нормального функционирования рынка и экономики в целом. В последнее время популярными являются объявления «без посредников». Конечно, если речь идет о съеме жилья, то, возможно, это и имеет смысл. Но посредник таобао преследует совсем другие цели.

Вначале, следует сказать, что таобао – крупнейший портал, где отечественные потребители могут заказать товары из Китая. Поэтому появление посредника – нормальное явления. Во-первых, крайне минимальный процент населения России может читать на китайском, поэтому описание товаров или даже их категорий проводился методом «научного тыка». Во-вторых, должен быть кто-то, кто возложил на себя обязанности по контролю за получением посылок из Китая.

Если таобао ассоциируется у вас исключительно с обувью и одеждой, то, пройдя по ссылке, вы можете убедиться, что это далеко не все категории товаров. Все товары, которые производятся в Китае, теперь доступны для вас.

Широкий спектр бытовой и цифровой техники, аксессуаров, запчастей и т.д. из Китая привлекает клиентов, прежде всего, низкими ценами. Как ни удивительно, но цена даже с учетом доставки получается довольно приемлемой. Если же к этому добавить многочисленные скидки, которые то и дело проводятся на сайте, то ресурс становится очень привлекательным.

Кстати, для того, чтобы вам не пришлось рассчитывать процент скидки, на переднем плане пишется новая и старая цена. Причем, нет умышленного завышения цен, чтобы потом сделать скидку. Вы просто можете понаблюдать за отдельным товаром, вполне вероятно, что через некоторое время на него появится скидка

Одной из стандартных проблем интернет магазинов является доставка товара. Но посредник таобао наблюдает за тем, чтобы сроки тщательно соблюдались.

Таобао – аукцион для всей семьи!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи