Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


30.01.2014

Фотограф

Город Санкт-Петербург – это один из прекраснейших уголков земного шара. Говорят, что для того, чтобы понять творчество Достоевского, его нужно читать сидя на скамейке в одном из парков Петербурга. Любой туристический сайт расскажет о местных достопримечательностях, исторических загадках и прочих интересных фактах. Поэтому свадебная фотосъемка в этом городе оставляет безграничное поле для полета фантазии.

Хороший фотограф использует те щедрые дары, которые ему предлагает город над Невой, создает органичный фон для молодоженов и огранивает все это с помощью своего таланта. К сожалению, если последнего у фотографа нет, то не спасет ни отличная техника, ни прекрасные виды.

Для того чтобы стать настоящими фотографом недостаточно купить хорошую камеру. Это заблуждение приводит к тому, что в фотографы лезут и жук, и жаба, а молодоженам очень тяжело сориентироваться в этом изобилии предложений. Связано это вовсе не с тягой к искусству, а с возможностью заработать. Ведь фотосессия стоит немалых денег. Правда, такие начинающие фотографы забывают одну истину: клиент платит за качество.

Этот движущий закон мира бизнеса справедлив. Зачем платить за жалкое убожество, которое может нащелкать абсолютно любой человек. Если вам нужны свадебные фотографии в стиле «а вы не могли бы нас сфотографировать?», то тогда с выбором проблем нет. Но если вы хотите запоминающуюся фотосессию, удивительную love story, неожиданные сюжеты, профессиональную съемку, максимальное использование местных красот, то тогда вам необходима рука мастера.

Для того чтобы отличить мастера от дилетанта достаточно просто пройти по ссылке и внимательно изучить фотографии, которые там находятся. Превратите свою свадьбу в яркое событие, которое вы сможете вспоминать, благодаря замечательным фотографиям!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи