Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


04.02.2014

Рецепты красоты

Какая женщина не мечтает быть красивой и успешной? Наверное, таких не найти. А ведь эти качества неразрывно связаны между собой. Рецепты красоты не валяются на дороге, но и искать их, тратя свое личное время не обязательно. К услугам женщин многочисленные бренды косметики, салоны красоты, пластическая хирургия и многое другое. Конечно, все это очень хорошо, если бы не одно «но» под названием стоимость услуг. Красота постоянно чего-то требует и эти требования увеличиваются с возрастом.

Если же вы не можете позволить себе золотые нити и прочие достижения современной медицины, не огорчайтесь. Вокруг вас целая кладовая народных рецептов, причем для их использования не нужно дорогих консультаций и операций.

Например, уход за ногами. Не секрет, куда обращены взоры большинства мужчин. Гладкие ножки с шелковистой кожей без единой волосинки – это очень эротично. Но вас подстерегает несколько проблем.

1. Натоптыши и мозоли на ногах. Особенно они распространены у любительниц высоких каблуков. Поэтому время от времени носите обувь на плоской подошве. Делайте теплые ванночки с морской солью и несколькими каплями соснового масла. Обязательно используйте жирный крем после процедуры.

2. Варикозное расширение вен. Единственным радикальным средством способным остановить превращение ваших ног непонятую часть тела с синими прожилками является компрессионный трикотаж. Запомните, вам не помогут толстые колготки с большим количество «дэн». В аптеке можно приобрести специальный трикотаж двух видов: для профилактики ВРВ и для лечения. Если у вас стоячая работа или много времени приходится проводить на ногах, то не пожалейте денег на эту необходимую вещь.

3. Раздражение и зуд после депиляции. Его с легкостью снимет отвар ромашки, смешанной с минеральной водой в равных пропорциях.

Быть красивой несложно, главное этого захотеть.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи