Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


04.02.2014

Карнавальные костюмы для детей

Карнавал – яркое и праздничное событие, которые наибольший интерес представляет в детском возрасте. Конечно, живы в памяти студенческие вечеринки, но там цель совсем другая. И вряд ли она связана с ожиданием праздничного чуда. Выбрать и купить карнавальные костюмы для детей задача не из легких, но оттого насколько хорошо вы с ней справитесь, зависит счастье вашего малыша.

1. Карнавальный костюм должен создавать праздничное настроение у ребенка заранее. Даже до того времени, как ребенок превратиться в персонажа сказки, костюм должен занимать его воображение. Повесьте его на видном месте, чтобы с одной стороны утолить детское любопытство, с другой не забыть что-нибудь в последний момент.

2. Аксессуары. Как правило, мелкие детали способны дополнить образ и сделать его неповторимым. На карнавале может быть несколько Золушек, Снегурочек или еще кого-то, но все они должны быть разными. А эту разницу создают именно мелочи: перчатки, ремешки, парики, браслеты, бусы и др.

3. Костюм должен не сковывать движения. Помните, что дети обожают подвижные игры, догонялки, и карнавал не станет исключением. Позаботьтесь, чтобы ваше чадо не запуталось в собственных штанах или платье. Мало удовольствия уйти с праздника с разбитым носом или лбом.

4. Костюм не должен быть мрачным. Естественно, никто не мешает превратиться ребенку в зомби или скелета. Но, для этого лучше подходит Хэллоуин, а не праздничный карнавал. Если же правила ничего на эту тему не сообщают, то учитывайте пожелание ребенка. Однако яркий красочный и сказочный костюм еще никому не навредил.

Если вы решили делать карнавальный костюм своими руками, то все тонкости учесть очень сложно. Подобрать нужные элементы, цвета, сочетание деталей и др. с первого раза не получится. Доверьтесь мастерству специалистов и купите карнавальные костюмы для детей прямо на сайте.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи