Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


05.02.2014

Каникулы на Мальте

Каникулы… Это любимое слово у учеников средней школы, учащихся и студентов. Каникул ждут с нетерпением, а пролетают они моментально. С каникулами ассоциируются поездки к бабушкам и дедушкам в деревню, игры на свежем воздухе, блаженное ничегонеделание, море, солнце, ну и еще что-нибудь. Интересный вариант для учеников можно увидеть на сайте.

Если пообещать ребенку, что за хорошо проведенный учебный год (четверть), его ожидают незабываемые каникулы за рубежом, успеваемость повысится однозначно. Кроме того, каникулы за границей принесут практическую пользу. Почему?

Современные дети предпочитают подвижным играм компьютер, социальную сеть или еще что-нибудь. Пользы от такого времяпровождения ноль целых ноль десятых. А как насчет изучения иностранного языка? Для этого требуется репетитор и тяжкий труд. Но если ваш ребенок уехал на каникулы на Мальту, в Англию или Францию, то дело обстоит совсем по-другому.

Вы можете не волноваться за своего ребенка. Целый день будет наполнен отдыхом, в который мудро вплетается изучение языка. Одно дело учить язык в классе, а другое – пытаться поскорее понять своих новых друзей для лучшего общения. Кроме того ребенка ожидают игры, посещение местных достопримечательностей и музеев. Вечерние барбекю в дружной компании сделают отдых еще лучше.

Кстати, если ваш ребенок предпочитал вести малоподвижный образ жизни, то здесь он изменит свое мнение о спорте. Ведь дружные спортивные состязания и игры еще никого не оставили равнодушным.

Каникулы за границей станут тем светлым промежутком времени, который ребенок будет вспоминать с удовольствием даже спустя годы после этого события. Подарите ему незабываемые каникулы на Мальте с изучением языка!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи