Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


05.02.2014

Кедровое масло

Зависимость от фармакологии современных людей просто пугает. Годам к тридцати многие переходят на регулярное употребление лекарственных средств. А ведь для того, чтобы меньше болеть достаточно вести здоровый образ жизни, правильно питаться, использовать то, что щедро предлагает в дар природа. Один из таких уникальных природных компонентов – кедровое масло.

Это масло относится к категории растительных масел. Но в отличие от подсолнечного, рапсового и др. содержит полезные компоненты в намного большем количестве. Поэтому для приготовления пищи использовать его не стоит.

Лечебные эффекты кедрового масла:

· Если вы страдаете гнойничковыми заболеваниями кожи, экземой и т.д., то смазывание пораженной кожи кедровым маслом принесет значительное облегчение. Кроме того, кедровое масло можно успешно использовать для нанесения на обожженную поверхность кожи, раны и др.

· В кедровом масле содержатся ПНЖК, то есть особых жирных кислот. Именно в этих кислотах нуждается организм человека. В процессе жизнедеятельности и старения липидный состав крови сильно изменяется. У человека появляется большое количество липидов низкой и очень низкой плотности, что ведет к атеросклерозу сосудов. Регулярное употребление кедрового масла – лучшая профилактика атеросклероза.

· Регулярное употребление такого масла ведет к дополнительному послабляющему эффекту. Поэтому ваш кишечник будет работать намного лучше. Причем действие у масла обволакивающее и мягкое. Кроме того, эффект не снижается, так как в отличие от любимого пожилыми людьми «Сенаде» не возникает привыкания.

Кедровое масло не имеет ограничений по возрасту. Употреблять его можно и маленьким детям, и взрослым.

Опасайтесь подделок! Настоящее кедровое масло реализуется в фирменной упаковке через интернет магазин «Дом кедра».


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи