Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


08.02.2014

К чему снятся руки

Мистический интерес человека к сновидения, которые по сути являются нормальной психической деятельностью мозга, возник ещё во времена древних цивилизаций, и не теряет актуальности и поныне. Сновиденья – это символы, и в каждом символе люди пытаются найти некий смысл. Просыпаясь утром и припоминая ускользающий всё дальше и дальше от них сон, они порой задаются вопросами: к чему снятся руки, отчего я сегодня летал во сне, что сулит мне радостная встреча во сне с давним знакомым наяву? Кто-то видит во снах особенный сверхъестественный мир, кто-то, чётко понимая физиологию, пытается подойти к толкованию с научной точки зрения.

Ведь не секрет, что во сне мы находим отражение осознаваемых и неосознаваемых нами процессов, которые в своей сущности связаны с различными событиями и явлениями внешнего мира, а также физиологическими процессами, происходящими в нашем организме.

Зачастую желание научиться разгадывать значение снов, а также их запоминать является мощным стимулом обратиться к сонникам. Сонники на протяжении многих веков своего существования и развития накопили огромнейший опыт человечества в отношении толкование снов. На сегодняшний день кумулируют в себе обширное количество знаний-ключей для расшифровки всяких, казалось бы, даже самых странных сновидений. К слову сказать, сонников сейчас великое множество, в каждом из которых содержатся весьма интересные рекомендации и методы по запоминанию и трактовке посылов нашего бессознательного.

По этой причине, пытаясь разобраться в таком вопросе, как например: к чему снятся руки, полезно использовать в качестве подспорья не только один сонник. Целесообразнее попытаться найти ответ именно в едином источнике сонников – онлайн сонник. В нём можно отыскать и современный и английский сонник и сонник Ванги, Миллера, Хассе и многие другие, порой весьма специфические.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи