Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


08.02.2014

Винтовые деревянные лестницы для дома

Дом вашей мечты. Какой он? Наверное, просторный и уютный, чтобы хватило места для всей семьи. Вряд ли кто-то захотел бы жить в квартире, имея благоустроенный коттедж. Терпеть вечную возню соседей за стеной, заходить в загаженный подъезд и т.д. Шикарный коттедж большинству населения не по карману, но небольшой двухэтажный домик построить вполне реально, а винтовые деревянные лестницы для дома помогут правильно распорядиться имеющимся пространством.

Пожалуй, самое сложное это разместить все, что вам хочется в помещении с ограниченным числом метров квадратных. Поэтому винтовую деревянную лестницу можно встретить в большинстве частных домов с несколькими этажами.

Преимущества:

· Внешний вид. Уже сама по себе такая лестница создает уютную атмосферу. Особенно, если она не окрашена в цвет, а передают лучащийся оттенок дерева. В таком доме сразу же становится ощутимо теплее и радостнее.

· Пользуется огромной популярностью у маленьких детей. Если в доме они есть, то будьте уверены, что по лестнице они будут ползать целый день. Таким образом, она становится одной из детских игрушек. При этом надежные перила позволят подниматься по ней даже самому маленькому члену семьи без риска упасть.

· Ширина ступеней варьируется в зависимости от желания клиента, поэтому они будут удобными для спуска и подъема.

· Про экономию пространства говорилось выше.

Если дом достаточно большой, то можно установить не одну лестницу, а, например, две в разных концах дома. Поверьте, от этого дизайн только выиграет.

Материал для лестницы выбираете вы. Компания может лишь рекомендовать, а также расскажет о преимуществах или недостатках той или иной породы дерева. Цена формируется исходя из длины лестницы, ее дизайна, материала и других факторов. Вариантов много, а выбор в ваших руках!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи