Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


08.02.2014

Стеновые панели

Одним из наиболее удобных, качественных и современных материалов, служащих для облицовки стен, на сегодняшний день являются стеновые панели тут. Они экологичны, не трудоёмки в монтаже и уходе. Да и стоимость их весьма приемлема. Ко всему прочему, весьма широк ассортимент цветовых решений и декора.

В стеновых панелях отсутствуют те недостатки, которыми обладают натуральные материалы. Во-первых, они влагостойки, во-вторых, долговечны, в-третьих, имеют отличные теплоизоляционные и звукопоглощающие свойства. Таким образом, стеновые панели универсальны в применении и могут использоваться, как в помещениях с повышенными гигиеническими характеристиками (лаборатории, больницы, кухни, аптеки и т. д), так и в жилых помещениях, офисах, складских помещениях, спортивных залах, торговых комплексах. Область их применения не ограничивается лишь отделкой стен. Стеновые панели из МДФ, ПВХ с успехом можно применять для отделки дверных и оконных проёмов, потолков, для оформления колон, арок, облицовки перегородок в офисе и прочее.

Ко всему прочему, этот отделочный материал позволяет разрешить весьма больной для многих людей, которые затеяли ремонт, вопрос: как замаскировать телефонный, компьютерный или электрический кабель, обеспечив к тому же доступ к нему в случае необходимости.

Для отделки помещений различного назначения следует выбирать различные типы стеновых панелей тут. Например, влагостойкие пластиковые стеновые панели применимы для ванных комнат, панели на основе МДФ прекрасно впишутся в интерьер жилого, учебного или административного помещений. Дизайн, как уже было обозначено выше, весьма обширен, и представляющий собой различные фактуры и текстуры, которые имитируют натуральное дерево, камень и прочие природные материалы.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи