Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


08.02.2014

Браслеты pandora

Браслет – одно из старейших ювелирных украшений. Интересно, что изолированные друг от друга народы украшали свое тело примерно одинаково. Так браслеты использовались аборигенами Австралии, древними майя, египтянами, жителями Месопотамии и др. Конечно, до такого изыска как браслеты pandora им было далеко.

Для браслетов древние народы использовали подручные материалы (кость, дерево и др.). Богатые люди и правители, естественно, для этих целей применяли драгоценные камни и металлы. Если сравнивать восточную и западную культуру, то в последней это ювелирное украшение получило сравнительно меньшее распространение. А вот восточные женщины носили браслеты не только на руках, но и на ногах. Причем, застегнуть драгоценный браслет на женской щиколотке – было настоящим наслаждением для обеспеченного мужчины.

В современном мире браслеты распространены повсеместно. Представители субкультуры предпочитают так называемые «фенечки», плетеные из бисера, нитей, камушков и других дешевых материалов. Особенно ценится ручное изделие. Браслет позволяет выделиться из толпы, а также заявить о своих предпочтениях. Часто на них помещают какие-либо надписи.

Однако если вы вышли из подросткового возраста, то «фенечки» и «напульсники» лучше оставить в прошлом. Образ привлекательной женщины должен дополняться соответствующими изделиями. Именно поэтому дизайнеры предлагают вам браслеты Pandora.

Такой браслет обеспечит женщине гарантированное внимание. Он не рассчитан на серых мышек, которые предпочитают держаться в тени. Если только мышка не мечтает стать прекрасной принцессой.

Особенно интересно будет выглядеть такой браслет на выпускном вечере или балу. Браслет не заменит все остальное, но сделает вас ярче и привлекательнее.

Браслеты Pandora – выбор настоящих леди!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи