Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


08.02.2014

Never wet

Дождь, грязь, мокрый снег. Нужно обладать воистину детской непосредственностью, чтобы радоваться любым погодным явлениям. Но вместе с возрастом приходит осознание, что грязная обувь создает весьма не презентабельный вид. То же самое можно сказать и об автомобиле, доме и др. Помимо всего прочего повышенная влажность вызывает коррозию металла, порчу деревянных изделий. От этой беды частично спасает лишь качественная дорогая краска. Однако инновационное решение не только есть, но уже и находится в свободной продаже. И называется оно never wet.

Под этими двумя английскими словами скрывается водоотталкивающее покрытие. Оно обладает несколькими неоспоримыми достоинствами.

1. Удобно наносить. Для того, чтобы нанести never wet не нужно обладать особыми знаниями. Все что понадобится – минимум свободного времени и четкое следование инструкциям. Последние находятся на официальном сайте, в том числе в виде удобных видеороликов.

2. Широкий спектр материалов доступных для нанесения. Металл, кожа и дерево в равной степени подходят для нанесения покрытия. И это делает материал уникальным. Поскольку эффективно работающих аналогов нет.

3. Очищение совмещенное с водоотталкивающей способностью. Пройти по грязи и остаться в чистой обуви реально. Дело в том, что never wet позволяет каплям воды стекать по поверхности обуви, заодно убирая пыль и грязь.

4. Подходящая форма выпуска. Если бы покрытие выпускалась в банках и для нанесения требовалась кисть, то вряд ли бы оно завоевало популярность. Но баллончик со спреем совсем другое дело. Просто распыляете спрей по поверхности, как указано в инструкции, и все готово.

Приобретайте never wet лишь через официального дилера. Консультанты компании помогут удовлетворить ваш интерес и дать все необходимые пояснения.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи