Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


11.02.2014

Керамогранит

С чего начинается дом? Нет, не в плане строительства, а в плане приема гостей. Если вы ответили, что с двери и прихожей, то ошиблись. Ведь вначале нога гостя ступает на крыльцо. И уже оно непосредственно формирует представление о хозяевах. Разбитые ступеньки с отваленной плиткой внушают отвращение. А если речь идет об официальном учреждении заранее настраивает клиента против его посещения.

Определившись, что ремонт крыльца и обустройство ступеней важно, следующим шагом будет подобрать подходящие материалы. Их вы можете купить здесь .

Крыльцо должно иметь соответствующий фундамент, перила и др. Но самый важный вопрос – ступени. Ведь именно они испытывают наибольшую нагрузку. Вариантов может быть много:

· Бетонные ступени

· Деревянные ступени

· Ступени, покрытые напольной плиткой

· Клинкерные ступени и др.

Бетонные ступени обладают средней прочностью. Из преимуществ – дешевизна материала. Наверное, именно поэтому государственные бюджетные учреждения, типа поликлиник, в таком материале души не чают. О внешнем виде таких ступеней говорить не нужно – их все видели.

Деревянные ступени эстетичны, но не практичны. Если крыльцо не имеет навеса или неправильно обработаны, то прослужат они не долго. Конечно, если на материал пойдет дуб или кедр, то ступени прослужат долго. Но, цена в этом случае будет просто зашкаливать.

Напольная плитка очень быстро отваливается, поэтому менять их придется часто.

Именно поэтому лучше покупать современные клинкерные ступени от «Керамогранит». Во-первых, они нескользкие. Те, кто неоднократно падал в зимний период со скользких ступеней, это преимущество оценят. Они обладают повышенной прочностью, устойчивы к холоду, выдерживают повышенную нагрузку и др. Узнать подробнее об этом материале можно на сайте.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи