Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


11.02.2014

Женская одежда больших размеров

Высокий рост, избыточный вес или большой размер ноги часто делают женщину несчастной. И связано это не только с невниманием противоположного пола (тут как раз все может быть неплохо), сколько с проблемой выбора одежды. Что поделать: большинство производителей рассчитывают на среднего потребителя своих товаров. А это означает, что женская одежда больших размеров нерентабельна. Поэтому поиск новой одежды или обуви превращается в настоящую проблему.

Конечно, в комедии «Джентльмены удачи» один из главных героев мог без проблем купить женские туфли 45 размера в магазине, но в современном мире с этим вопросом все гораздо сложнее. Проблема состоит не только в том, что женская одежда больших размеров отсутствует на рыночных прилавках или в магазинах, но и в модельном ряде последней. Если платья и блузки напоминают мешки, то покупать их не хочется. А как насчет цветовой гаммы и всего прочего? Будет ли у вас желание покупать одежду, если продавец скажет, что у него где-то что-то завалялось вашего размера. Это вряд ли.

Многие женщины вынуждены шить одежду на заказ. Стоит это обычно немалых денег, а результат зависит от мастерства конкретного закройщика. Если последнее хромает, то и ваша юбка будет не тем, что вы хотели бы видеть.

Теперь с подобной несправедливостью покончено раз и навсегда. На сайте вас ожидает белорусская одежда для больших женщин. Вы будете удовлетворены тем приятным разнообразием, которые предлагают вам дизайнеры. Большие женщины не должны обслуживаться по остаточному принципу. Никаких ограничений по весу или росту.

Нормальные цены позволят не просто рассматривать дорогие и недоступные модели, но и реально сделать покупку. Помните, большая женщина и некрасивая женщина – это две разные категории. Будьте всегда стильными и прекрасными!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи