Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


13.02.2014

femaleage.ru

Интересно наблюдать, как девушки далеко не идеальные по канонам классической красоты привлекают мужчин, в то же время другие могут остаться в одиночестве. С чем это связано? Сайт femaleage.ru помогает ответить на эти и подобные вопросы.

Не секрет, что мужчины любят глазами, и внешность попадает под их пристальное внимание. Часто красота и ухоженность идут рука об руку и неотделимы друг от друга. Если женщина ходит в грязной одежде, имеет неухоженные волосы и желтую эмаль зубов, от нее пахнет потом и др., то никакая сногсшибательная внешность не покроет эти недостатки.

Часто женщины жалуются, что недостаток времени не позволяет им ухаживать за собой. Возможно, женщина не может выкроить несколько часов на посещение салона красоты или врача-косметолога, но нанести крем и принять душ – вполне реально.

Красивой женщину делают несколько моментов:

· Внешность. О ней речь шла выше.

· Одежда. Она не обязательно должна быть от ведущих производителей и стоить бешеных денег. Главное, чтобы одежда сидела по фигуре и подчеркивала ваши достоинства. Не поленитесь почитать о типах фигур и одежде, которая подходит к вашему типу. Таким образом, даже то, что вам не нравится в своей внешности, можно с легкостью скрыть.

· Манера поведения. Девушка должна быть женственной. В интернете полным полно советов на эту тему. Некоторые говорят о потрясающей успешности стервозных дамочек, другие о скромности и т. д. Определить подходящую манеру поведения можете только вы. Помните, совет быть проще универсален и всегда работает.

· Психологический настрой. Если вы считаете себя уродливой, то такой вас будут считать и окружающие.

На femaleage.ru вы можете найти некоторые практические советы по поводу того, как стать красивой девушкой. Кроме того, именно там вы можете поделиться своими результатами и достижениями.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи