Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


13.02.2014

plastdecorokno.ru

Если человек говорит, что ему нужно поставить окна, то речь в ста процентах идет о пластиковых окнах. Ничего лучшего на данный момент не придумали. Окна ПВХ сверкают в офисных зданиях, учреждениях любого типа, частных домах и квартирах. Стекла в деревянных рамах остаются у многих владельцев лишь по двум причинам: не хватает денег, чтобы поставить пластик, либо объект (например, старая дача) этого просто не заслуживает. На plastdecorokno.ru представлены хорошие пластиковые окна, по ценам доступным потребителю.

Несколько советов покупателям:

· Выбирайте профессиональную установку окон. Под профессиональной понимается такая установка, когда вам даются письменные гарантии. В случае возникновения каких-либо проблем, вы сможете вызвать специалиста на дом для их решения по гарантии. Естественно, если вы решаете самостоятельно установить окно или привлечь к этому делу своих знакомых, то гарантий производитель вам не даст.

· Помещение, в котором стоят пластиковые окна, требует ежедневного проветривания, если стекла начали запотевать. Разница температур играет свою роль. Протирать стекла каждый день неудобно. Проблему решает либо регулярное проветривание, либо дополнительное оснащение комнаты системой вентиляции.

· Если вы собираетесь монтировать окно самостоятельно, то помните, что помимо монтажной пены вам понадобится силикон. Им окно обрабатывается снаружи, в противном случае есть риск, что во время дождя ваши окна будут пропускать воду.

· Не используйте для мытья окна химические средства. Протрите их мягкой губкой – и этого будет достаточно.

· Вы сами можете формировать стоимость окон (наличие москитной сетки, створок и др.)

На plastdecorokno.ru вас ожидают привлекательные цены, надежные окна и быстрое оформление покупки.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи