Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


16.02.2014

Новости о здоровье

Передачи о здоровье имеют постоянную категорию зрителей и слушателей. Связано это с тем, что смаковать подробности жизни звезд или политическую ситуацию в стране можно лишь при условии, что у вас ничего не болит. Обычно, когда человек имеет какую-то проблему или наоборот желает избежать заболевания, то новости здоровья приобретают для него большую актуальность, чем все остальное.

Однако когда человек желает узнать конкретную и интересную информацию, то он сталкивается с несколькими проблемами.

1. Необходимостью отличить истинную медицину от парамедицины, то есть огромного набора направлений, пытающихся излечить человека неординарными способами. В результате такого «лечения» можно заболеть еще сильнее.

2. Сложностью в выборе подходящих сайтов. Если вас интересуют новости медицины, то поисковик предложит помимо интересной информации кучу бреда, в том числе откровенно порнографического содержания.

3. Сложностью с восприятием информации. Не секрет, что медицинский язык – это язык профессиональный, как юридический или технический. Обычно желание читать статью пропадает, если она написана таким образом, что за пониманием каждого второго слова требуется обращаться к медицинской энциклопедии или русско-латинскому словарю.

Не стоит забывать и о том, что у разных людей разные представления об интересных статьях. Так если сайт целиком и полностью посвящен проблемам нейрохирургии, то вряд ли у него будет много поклонников не из числа нейрохирургов и неврологов. Обычному человеку подобная информация будет неинтересна.

На http://www.a2news.ru вы можете ознакомиться с интересными медицинскими статьями, новостями, открытиями. Доступный живой язык, тщательный подбор материалов, медицинская грамотность и многие другие плюсы привлекают на сайт медработников и людей других профессий. Заходите и читайте!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи