Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


22.02.2014

Выбор металлических навесов

Хорошо, когда при строительстве очередного здания, архитекторы, строители и заказчики думают не только о себе, но и о жильцах. Взять хотя бы такую простую деталь, как навес или козырек. На навесы цена относительно невысока, особенно если сравнивать со стоимостью строительства всего здания. А если так, то почему бы его не сделать? Но, видимо, так рассуждают не все.

Теперь представьте кратковременный летний дождь. Обычно события развиваются по следующему сценарию: в небе светит солнышко, внезапно его закрывают тучи, десять минут интенсивного дождя – и солнце продолжает светить, как ни в чем не бывало. Но за эти десять минут можно стать мокрым с головы и до ног. Это вдвойне неприятно, если в ближайшее время нет возможности переодеться или забежать куда-нибудь, чтобы высохнуть. При этом размазанный маникюр, промокшие носки, испорченная прическа могут испортить настроение кому угодно.

А ведь сценарий мог бы развиваться совершенно по-другому, если бы строители предусмотрели аккуратный и стильный навес для здания. Множество высказанных и невысказанных благодарных слов была бы для них заслуженной наградой.

Теперь перенеситесь в зимний период. Довольно неприятно, если сосулька упадет на голову покупателю именно в тот период, когда он собрался заглянуть в магазин. Подобное может случиться и с дорогим гостем, если ваше жилье не оборудовано подходящим навесом. Во время снегопада нужно место, чтобы элементарно отряхнуть снег или смести его с обуви. Если это делать в помещении, то потом хозяевам придется заниматься уборкой. Небольшой участок под навесом на улице прекрасно подойдет для этих целей.

Элегантный козырек может привлечь внимание яркими красками не хуже, чем рекламная вывеска или плакат в окне.

Заказать навес или козырек вы можете на сайте.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи