Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


25.02.2014

Пижамная вечеринка

Сможете ли вы найти ребенка, который бы любил ходить в школу? Возможно, такой уникум где-нибудь и отыщется, но количество маленьких лентяев будет намного больше. Скучные уроки, отсутствие материальной заинтересованности учителей и многие другие факторы отнюдь не способствуют возникновению интереса у учеников. Вот если бы речь шла об обучении в Хогвартсе или Школе Монстров, то тогда каждый первоклассник бежал на уроки вприпрыжку.

Элегантные девчонки из Школы Монстров покоряют детские сердца своей независимостью. Например, Клодин Вульф набор с кроватью «Пижамная вечеринка» произвел настоящий переворот в детской спальне. Родителям не следует удивляться, если зайдя в комнату ребенка, придется столкнуться с чем-нибудь подобным.

Клодин Вульф, Гулия Йелпс, Фрэнки Штейн и другие «ученицы» стали кумирами детей, подобно тому, как подростковая субкультура имеет своих кумиров. Да и какой интерес играть с Барби или Кеном? Их популярность осталось в далеком прошлом. Современные девочки предпочитают Школу Монстров.

Игрушки-куклы изготовлены так тщательно, что напоминают живых. Черты лица, одежда, положение тела и другие моменты, незаметные на первый взгляд, передают характер персонажей не хуже, чем в одноименной ленте.

Естественно, что играть с такими персонажами гораздо интереснее. Впрочем, многие дети даже не играют, а собирают коллекцию таких кукол. И это отличный выбор! Центр игрушек реализует наборы или отдельные игрушки по стандартным ценам. Все товары, указанные на сайте, присутствуют на складах, а, значит, вашему ребенку не придется дожидаться своего заказа.

Клодин Вульф станет отличным подарком на любой детский праздник, оживит детскую комнату, станет любимой игрушкой у вашего ребенка. Заходите на сайт и делайте заказ!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи