Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


26.02.2014

Аренда теплохода в Петербурге

Где лучше всего отметить свадьбу, выпускной, банкет или корпоратив? Вариантов много и их реализация зависит от финансового состояния желающих отметить то или иное событие. Одни предпочитают природу и фуршет, другие снимают ресторан или столовую, третьи идут в баню (сауну). Хороший и нестандартный вариант - аренда теплохода в Петербурге.

Преимущества места проведения возможно оценить лишь в том случае, если целью участников события не является обычное возлияние спиртных напитков. Конечно, если кто-то привык спать лицом в салате, то ему абсолютно все равно, где это делать. Но для тех, в чьих душах еще не истреблен романтический порыв, а корка цинизма не заглушила яркие краски, теплоход станет идеальным местом для праздника.

Размеры теплохода позволяют собрать пеструю компанию друзей, родственников или коллег. Весенне-летний период с его ласковым солнцем и журчащей у бортика водой станет идеальным временем для того, чтобы вступить в брак или укрепить дружеские отношения в коллективе.

На теплоходе множество уютных и укромных местечек, где можно пообщаться в приватной обстановке. Большая палуба позволяет наслаждаться свежим ветром. И даже те, кто не рассчитал свою дозу веселящих сердце напитков, могут выйти на палубу и в течение короткого времени прийти в норму.

Теплоход хорош еще и тем, что редкая поездка обходится без «человека за бортом», спрыгнувшего туда добровольно. Поэтому перед тем, как отправиться на мероприятие лучше запастись купальником. Если придет соблазн прыгнуть в теплую воду, то вы будете к нему готовы.

Морская болезнь не страшна пассажиром теплохода. Мягкий ход транспортного средства и отсутствие качки позволяет получать удовольствие от поездки абсолютно всем пассажирам. Аренда теплохода в Санкт-Петербурге – и ваш праздник удастся на сто процентов!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи