Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


26.02.2014

Игра про уборку

Противники компьютерных и онлайн игр обычно приводят кучу доводов об их вреде. Дескать, эти игры и свободное время отнимают, и насилие пропагандируют и моральные устои подрывают. Однако даже противники онлайн игр вынуждены будут согласиться, что на http://winxbest.ru/game/uborka можно поиграть в игру без насилия и крови.

Не секрет, то, что человек смотрит или во что играет, во многом формирует его мировоззрение. Почему такой популярностью пользуются игры различного рода? Потому что в игре весь мир вращается вокруг одного персонажа – игрока. Серые будни, стандартная работа, отсутствие какого-либо смысла в жизни и многие другие причины побуждают искать утешение за голубым экраном.

Интересно, но в фэнтези играх редкий человек выберет себе мирную профессию торговца, целителя или любого положительного персонажа. Большинство предпочитают бойца, воина, рыцаря или беспощадного истребителя монстров. Различные альтернативные игры военного плана, стратегии и др. часто построены на одном и том же принципе: уничтожь все, что тебе не нравится, ускорь развитие своей цивилизации (города, страны) и уничтожь чужую, выиграй сражение и т.д.

Именно поэтому развитие игр, где персонаж может заниматься мирным делом, нужно поощрять, а не осуждать. Например, если ребенок захочет поиграть в уборку на компьютере, то ничего кроме пользы разумным родителям это не принесет.

Через пару дней предложите убрать квартиру по-настоящему. Главное, представить это в виде занимательной игры. Вместе с вами делать что-то ребенку будет намного интереснее. Возможно, и аппелировать к любимым компьютерным персонажам (если они делают уборку, то и мы должны и т.д.)

Используйте возможности, которые предоставляет вашему ребенку сайт http://winxbest.ru/game/uborka грамотно, и в вашей семье будет мир и взаимопонимание.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи