Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


26.02.2014

Подтяжка плеч в СПБ

С возрастом все сложнее сохранять красоту тела. Там, где физических упражнений, бассейнов и других стандартных методов становится недостаточно, на помощь приходит медицина, в частности пластическая хирургия. Никого не удивить липосакцией, подтяжкой губ и другими методиками. Конечно, любое начинание можно извратить или увлечься чем-то чрезмерно. Однако для нормальной женщины в словосочетании подтяжка плеч в СПБ нет ничего страшного или непристойного.

Внутренняя поверхность плеч является одной из проблемных зон. Наряду с бедрами, животом и подбородком. Ожирение или возрастные изменения приводят к тому, что кожа теряет свой тургор и собирается в складки. В результате еще активная женщина стесняется носить открытую одежду летом или становится объектом насмешек и обсуждений.

Устранить эту проблему довольно просто. Достаточно обратиться в клинику эстетической хирургии в Санкт-Петербурге. Вначале врач проведет осмотр и соберет анамнез (сведения о вашей жизни и состоянии здоровья).

Поскольку пластика проводится под общей анестезией, требуется выяснить, не имеете ли вы аллергических реакций на препараты, уточнить состояние организма и др. Если будут найдены противопоказания к операции, то стать красивой не получится. Дело в том, что в данной ситуации не стоит вопрос о жизненных показаниях к операции, поэтому рисковать врачи не будут.

После некоторых вмешательств послеоперационная реабилитация занимает большое количество времени. Кто-то даже берет отпуск для этих целей. Но подтяжка плеч СПБ подобных жертв не требует. Уже через сутки вы сможете уйти домой.

Результатом операции станут красивые и стройные плечи, без складок кожи и избытка жировой ткани. Маленький послеоперационный рубчик практически незаметен. Обращайтесь и будьте красивой!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи