Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


26.02.2014

Насос Г11-11А

Для чего нужен насос? Глупый человек сразу же начнет давать ответы, которые приходят ему в голову, а умный уточнит, о каком насосе идет речь. Ведь насосом можно накачивать колесо велосипеда, а можно и в автомобиле использовать. В общем, все зависит от типа насоса. Например, насос Г11-11А используется в нефтяной промышленности для перекачки, как самой нефти, так и ее продуктов.

Насос шестеренный Г11-11А называется так, потому что в состав его входят шестеренки. Именно они и создают в насосе определенную величину давления. Жидкость, благодаря такому насосу, двигается небольшими порциями.

Почему в данном случае нельзя использовать насос другого рода или модели? Дело в том, что нефть или подобные жидкости обладают высокой вязкостью, поэтому другое оборудование просто выйдет из строя.

Абразивные вещества можно перекачивать с помощью Г11-11А при соблюдении единственного условия – никаких твердых частиц.

Конечно, если бы область применения этого насоса ограничивалась лишь перекачкой нефти, то производить насосы было бы просто не выгодно. Но, к счастью, для производителей и покупателей, сфер применения Г11-11А сколько угодно.

Его используют предприятия по производству бытовой химии, лаков и красок, строительстве и даже в фармацевтической промышленности. Насос должен быть готов выдерживать высокие нагрузки объемом и давлением. Для того, чтобы быть уверенным, в купленном оборудовании, нужно запомнить основное правило: оборудование должно быть новым и соответствовать госстандартом.

Уже, исходя из этой истины, можно выбирать цену, а также дополнительные услуги, например, доставку по стране и за ее пределами.

«Техногресс» реализует только новое оборудование, предлагает клиентам выгодные условия, дает гарантию на свою технику.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи