Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


28.02.2014

Имплантация зубов

Окидывая взглядом стройную женскую фигурку, молодой человек нетерпеливо ждет, когда она повернется и улыбнется ему. Если при этом взгляд его наталкивается на отсутствие зубов, то романтическая встреча сразу теряет свои краски. Хотя справедливости ради стоит отметить, что молодые люди за собой стараются следить, а имплантация зубов позволяет сделать дефекты незаметными для окружающих. Но про людей среднего и пожилого возраста сказать этого нельзя.

Обычно зубы выпадают в результате плохого ухода за ротовой полостью. Для многих россиян зубная нить не является обязательным атрибутом наряду со щеткой и пастой. Что уж говорить об ополаскивателях и других достижениях стоматологии. А как насчет зубной пасты? Пользоваться дорогой зубной пастой многие считают расточительством и выбирают дешевую продукцию. Но ведь лечение или имплантация зубов стоят еще дороже, так почему бы не потратить эти деньги на средства по уходу.

Если вы потеряли зуб, то не стоит откладывать имплантацию на месяцы и годы. Чем раньше вы обратитесь за профессиональной помощью, тем лучше. Дело в том, что отсутствие в течение длительного времени даже одного зуба, приводит к тому, что соседние зубы искривляются, а если речь идет о нескольких зубах, то деформируется весь зубной ряд в целом.

Помимо эстетической роли не стоит забывать о важнейшей функции жевания. Плохо измельченная пища поступает в желудок и кишечник. В результате можно заработать хронические заболевания ЖКТ.

Конечно, многих волнуют вопросы о цене имплантации зубов, а также о том, существуют ли к ней противопоказания, в том числе и возрастные. На сайте клиники «Новодент» вы можете получить ответы на эти и другие вопросы, а также больше узнать о предстоящей процедуре.

«Новодент» - отличная возможность сохранить красивую улыбку!



Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи