Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


02.03.2014

Промышленные светильники

Свет – это основа жизни. И хотя получать свет искусственно люди научились давно, но до современных светодиодных светильников промышленные гении дошли всего лишь несколько десятилетий тому назад. А ведь ночное производство, так называемая третья смена, присутствует на многих предприятиях. Ведь временная остановка и последующий запуск производственной линии влечет за собой огромные расходы.

Светодиодные светильники – это самый популярный вариант в плане электропотребления. Деньги, затраченные на их установку, окупаются уже через несколько месяцев. Поэтому все желающие сэкономить, должны научиться подбивать свой баланс.

Одним из недостатков, на которые указывают, является недостаточно яркое освещение. Именно по этой причине светодиодные светильники нечасто можно встретить на центральных улицах. Но для того, чтобы создавать комфортный и не режущий глаз свет в производственном цеху, его будет вполне достаточно.

Преимущество светодиодной аппаратуры состоит и в долговечности. Жильцы домов, где подъезды не оснащены кодовыми замками, постоянно жалуются на украденные лампочки. А если лампа перегорает, то потратить минимальную сумму на ее замену, обычно желающих не находится. Поэтому если ЖЭС желает избавиться от надоедливых звонков, то установка светодиодных светильников в подъезде – замечательное решение. Во-первых, выкрутить их ради баловства школьникам затруднительно, во-вторых работать такая лампа будет в десятки раз дольше.

Известно, что повышенная влажность, перепады температуры, частые морозы не способствуют оптимальной работе освещающих приборов. Светодиодные светильники будут идеально работать на открытых автостоянках, в парках и на улицах. Никаких аварийных вызовов или ежедневной замены.

Купите надежное оборудование и решите все свои проблемы одним махом!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи