Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


06.03.2014

Выбор пластиковых окон

Можете ли вы найти компанию, которая занимается установкой окон в деревянных рамах? Наверное, такой реликт встретить на рынке затруднительно. Если же он и попадется, то где-нибудь рядом с выпуском керосиновых ламп и каменных топоров. Все современные компании занимаются исключительно пластиковыми окнами. Замер, установка, обслуживание и ремонт – вот поле их деятельности. Стоит сказать, что подобные компании работают в условиях жесточайшей конкуренции. Поэтому стоит человеку задуматься над вопросом, какое окно ему нужно, он находит тысячи предложений об услугах такого рода.

На сайте собрана так называемая «пластиковая квинтэссенция» - все о пластиковых окнах. Сжато и подробно описано, на какие детали следует обращать внимание при покупке. Статья полезна тем, что дает важную и объективную информацию, не являясь скрытой рекламой.

Некоторые принципы практического выбора.

1. Не гонитесь за громкими названиями. Обратите внимание на страну-производителя.

2. Идеальный вариант, когда профиль, стеклопакет и фурнитура имеют одного производителя. В таком случае они идеально подогнаны друг ко другу и не будут вызывать нареканий у покупателя.

3. Важны не только качественные окна, но и их качественная установка. Любое хорошее начинание могут испортить руки, растущие не из нужного места. Поэтому если вы не являетесь мастером в этом деле, раньше установкой пластиковых окон не занимались, то лучше не поскупиться на профессиональную установку. Поверьте, больше чем в половине случае проблемы с окнами возникают в результате, что их устанавливал сосед за бутылку или знакомый по дружбе. Кстати, в этом случае обычно не действует гарантийный талон, то есть вы ничего и никому не докажете в случае необходимости.

Выбирайте окна, будучи вооруженными знаниями о них.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи