Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


07.03.2014

Массаж USMEDICA

О благотворном влиянии на организма массажа написано немало трудов. Каких только видов массажа сейчас не выполняют! Лечебный и классический, тайский и китайский, не говоря уже об эротическом, который к массажу отнести затруднительно. Существует еще и мануальная терапия, которая не является видом массажа, но все же использует некоторые его элементы. Различаются и способы проведения массажа. Его выполняют непосредственно руками или специальным оборудованием, а также при помощи специальных кремов, гелей, масел и пищевых продуктов (мед).

Что общего у всех этих видов? На первый взгляд - ничего. Но на самом деле для любого массажа нужно соответствующее оборудование – стол, кресло и др. Во многих известных кабинетах, медицинских центрах и салонах красоты используется usmedica за его надежность и удобство.

Наверное, многие видели объявление в газетах или интернете о массаже на дому. Проблема заключается в том, что массаж без специального оборудования даже при выполнении его профессионалом (а такое случается не всегда, ведь профессионалы работают в нормальных условиях) крайне затруднен.

Только представьте, что вместо профессионального оборудования массажист начинает использовать то, что есть под рукой. Делает массаж шейно-плечевого сегмента на кухонном столе, а антицеллюлитный на низком диванчике. У самого массажиста после таких экспериментов обязательно заболит спина и руки, а клиент будет испытывать дискомфорт во время процедуры.

Если вы решили оборудовать свой собственный кабинет, начать зарабатывать деньги, помогая людям, а не калеча их, то покупка usmedica будет следующим естественным шагом.

Кроме того, компания реализует массажные накидки, массажные кресла и другую технику, которую можно поставить у себя дома и наслаждаться качественным массажем.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи