Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


12.03.2014

Фиорита трикотаж

Гуляя по рынку, обращаешь внимание на то, что одежду отечественного производителя найти там довольно сложно. Бытует мнение, что он просто не соответствует модным тенденциям. Кофточки и свитерки должны быть из Турции, трикотаж из Китая, босоножки еще откуда-нибудь. В погоне за низкими ценами и яркими красками, многие покупатели забывают о том, что хватит такой одежды максимум на один сезон, после чего придется вновь идти на рынок.

Кстати, несоответствие отечественной одежды моде – миф. Причем, миф усиленно подогреваемый импортерами из-за рубежа. Не верите? Зайдите на и внимательно рассмотрите коллекцию одежды, которую предлагают на этом сайте. Можно ли сказать, что трикотаж, который произведен в городе Иваново не модный, не современный и не стильный? Никак нельзя!

Иваново многие знают (в том числе и благодаря пародиям в «Нашей Раше»), как город, где женского населения гораздо больше, чем мужского. Однако, об ивановском трикотаже известно немного. А, тем не менее, «Фиорита» заслуживает того, чтобы о ней написали не одну статью.

Постепенно и уверенно, производители переняли мировые тенденции моды, внедрил свои собственные разработки, сделали акцент на качественную одежду. Ведь лучше пополнять свою домашнюю коллекцию трикотажа, а не выбрасывать ее уже через несколько месяцев в связи с тем, что она пришла в негодность.

Ощутить разницу можно лишь в том случае, если вы купите ивановский трикотаж. Сразу же появляется ощущение комфорта. Одежда сидит по фигуре, не стесняет движения, не меняет своих свойств после стирки.

Обширный выбор туник, платьев, пижам, водолазок и других товаров не оставит равнодушным покупателей. «Фиорита» выпускает продукцию для обоих полов. И мужчины, и женщины найдут здесь все, что им нужно.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи