Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


15.03.2014

Туалетный столик - подарок для девочки

Слово туалет имеет два основных значения. Первое используется как синоним уборной или красивого слова «ватерклозет». А второе означает комплекс процедур, которые совершает человек по уходу за своим телом, лицом и др. Именно второе значение подарило миру такое понятие, как туалетный столик. И если представители мужского пола (по крайней мере, те из них, кто принадлежит к традиционной ориентации) прекрасно обходятся и без него, то туалетный столик - подарок для девочки! Тут >> стоит все же прикупить любым родителям.

Может ли девочка жить дальше без туалетного столика? Да, может. Но половая дифференцировка должна происходить уже на самых ранних этапах. Поэтому, начиная с раннего возраста, девочка должна считать себя маленькой леди, иметь небольшую сумочку, осуществлять уход за собой. Иначе вы можете получить мужиковатую особу, которая может и остановит коня на скаку, но вот в личной жизни у нее будут большие проблемы.

Туалетный столик для девочек позволяет:

· Привести в порядок вещи, которые обычно валяются по всей комнате. Украшения, детская косметика и другие вещи могут храниться на своем месте – в туалетном столике.

· Научить ребенка ответственности. Вы всегда можете требовать, чтобы на столике был порядок. Эта вещь – вотчина маленькой леди, поэтому она должна заботиться о ее надлежащем виде.

· Столик позволяет ребенку заниматься собой или своими друзьями, что в младшем возрасте представляет одну из форм игры. Дети смогут играть в парикмахерскую, в салон красоты и т.д.

· Туалетный столик – замечательная вещь интерьера, которая украсит детскую комнату, дополнит ее и сделает более уютной.

Купить этот предмет детской мебели можно на сайте по отличным ценам со скидкой. Делайте заказ прямо сейчас, и туалетный столик появится в вашем доме уже в ближайшем будущем.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи